Отзыв:

Очень ароматный и очень вкусный йогурт! Идеально для перекуса.

04.07.2018
Дата: 15.11.2023
Достоинства: Натуральный, вкусный, густой, сахара в меру
Недостатки: Не нашла
39 руб

Йогурты Слобода регулярно появляются в нашем доме, часто покупаю их для ребенка именно по той причине, что у них замечательный состав с минимальным количеством добавок. Но если у сына фавориты- те, что с вишней и малиной, то меня всегда тянет на экзотику. Поэтому себе для дневного перекуса взяла йогурт Слобода с манго и папайей, брала такой впервые.

Стоит такой йогурт 39 рублей, цена очень доступная для маленькой ванночки. На упаковке есть вся необходимая информация от производителя, все обещания звучат очень заманчиво, радует то, что состав намного лучше того, что нам предлагают другие производители.

Сняв защитную фольгу, можем наблюдать однородную текстуру приятного желтоватого оттенка с лёгким экзотическим ароматом.

Йогурт Слобода нежный, густой, сладкий, но в меру, сахара, кстати, не сильно много, и это не может не радовать. Кусочки фруктов попадаются частенько, да и сам он ароматный, но всего в меру. Чувствуется, что это действительно натуральный продукт. С удовольствием перекусила, буду и дальше покупать этот вариант с экзотическими фруктами, он мне очень зашел. Рекомендую попробовать - это не только вкусно, но и полезно!