Отзыв:

Начиналось все очень замечательно...

04.07.2018
Дата: 17.01.2021
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Сдулся, как сильный пузырь

Взяла себе на заметку этот коротенький сериал, очень заинтересовал сюжет и большое количество положительных отзывов. Люблю такие лёгкие мелодрамы, когда отдыхаешь душой и получаешь заряд позитивных эмоций. Сюжет затянул с первых же минут, такой динамичный, актеры мне очень понравились, отличная пара, и Антон Храбров, и Анна Невская отлично играют, хорошо смотрятся вместе, действительно подходят друг другу. Я искренне поверила им после первых же минут просмотра, смеялась и получала массу положительных эмоций, уже потирала руки в предвкушении, как хорошо я проведу эти три часа.

Но примерно через полчаса мне стало скучно, а где-то через час словила себя на мысли, что вот и концовка должна быть. Не было ни концовки, не стало динамичного сюжета, актеры тоже, видно, устали, играли шаблонно и очень предсказуемо.

Особенно меня "убила" сцена в парке, когда бывшие супруги Ольга и Дмитрий после потери работы вроде как нечаянно встретились в парке. Ну видно было, как это наигранно, мне лично стыдно стало за данный эпизод. В конце немного расшевелились, и правда, финал получился нормальным и позитивным.

Сериал "Бывшие" (2020) с претензией на оригинальность, цепляет своим сюжетом, но он попросту "сдулся", как воздушный шарик, производителя либо мощи не хватило, либо фантазии. Оказался предсказуемой мелодрамой, а мог бы получится такой фильм. Считаю, что создатели сериал "Бывшие" (2020) просто не довели дело до логического завершения, сняли его наспех, фильм сырой, а подавал такие надежды. Ставлю четверку с минусом за шикарное начало и финал, который "сгладил" косяки, к просмотру рекомендую, но восторга фильм не вызвал.

P.S.Зато есть другой фильм "Бывшие"- вот там страсти, там эмоции!