Отзыв:

Рис как рис! Плов получился вкусным!

04.07.2018
Дата: 22.06.2020
Достоинства: Плов получился вкусным
Недостатки: Цена, особого отличия с другими сортами риса не заметила
130 руб

Мои домашние очень любят плов, поэтому готовлю его частенько. Не всегда получается именно плов, но муж с сыном с удовольствием уплетают и мою рисовую кашу с мясом.

Рис Мистраль для плова покупала в местном магазине у дома.

Не преследовала цели купить именно рис для плова, просто выбора особо не было, а этот производитель знаю, хороший. В итоге за пачку риса я заплатила аж 130 рублей, видела его в другом магазине за 110 рублей. Да, дорого, но никто меня не заставлял брать Мистраль.

Зато, думала, плов получится сказочный, готовила его с куриными крылышками. В итоге особой разницы с другими сортами риса я не почувствовала, плов получился вкусным, рассыпчатым, но и с обычным рисом Осман от Кубань матушки получается не менее вкусно.

Если для вас важен бренд или же вы ищете проверенный вариант, то рекомендую рис Мистраль для плова к покупке. Но и у других более бюджетных производителей есть экземпляры не хуже, но стоят они на порядок дешевле.

Ставлю четверку и рекомендую к покупке. Рис отличный, но цена завышена.

galka2767
написала 22 июня 2020 в 18:19

И я такой рис покупаю, хотя избегаю частого употребления.С очищенного риса пользы очень мало для здоровья

Lel1k
написала 22 июня 2020 в 20:34

Тоже частенько для плова покупаю именно эту ТМ!

zensh
написал 23 июня 2020 в 08:11

С виду весьма обычный рис, а плов у Вас получился изумительный

valera27
написала 23 июня 2020 в 16:35

Известная марка, но я покупаю продукцию Мистраль, когда бывают скидки. Обычно беру другие марки. А рис на вид отлично смотрится.