Отзыв:

Два оттенка- Фиолетовый и Коричневый!

04.07.2018
Дата: 20.10.2020
Достоинства: Красивые оттенки, легко нарисовать тонкую линию, стойкая
Недостатки: Не нашла
329 руб

Открыла для себя шикарную подводку-маркер Faberlic Glam Team, которой даже самая криворукая дама сможет нарисовать ровные и тоненькие стрелочки. Заказывала в каталоге Фаберлик, стоимость на момент покупки составила 329 рублей, плюс ещё скидка консультанта 20%, получилось очень даже выгодно.

Черными карандашами не пользуюсь, люблю коричневые, с ними взгляд мягче, поэтому первым выбрала именно этот благородный цвет. Попользовавшись им пару дней, вдогонку заказала и фиолетовый оттенок, свой любимый цвет.

Пользуюсь подводкой-маркером Faberlic Glam Team уже месяца два, результатом полностью довольна, смело рекомендую к покупке оба оттенка.

Коричневый более натуральный, фиолетовый- ярче, но оба по качеству хороши.

Нарисовать тонкую линию не составит труда даже для того, кто взял подводку в руки первый раз. Стержень тоненький, плотный, рисует тоненькую линию лёгким нажатием. Если же вам нужна более выразительная линия, нажмите сильнее.

Держится подводка-маркер Faberlic Glam Team шикарно, к вечеру она четко видна на веках, хотя до этого все карандаши у меня скатывались и превращались в тоненькую полоску по линии изгиба века.

Остатки смываю мицеллярной водой. К покупке рекомендую, не исключено, что покупку повторю. Ставлю пятерку и поднимаю палец вверх!