Отзыв:

Очень аппетитный цитрусовый аромат с горчинкой

19.07.2020
Дата: 09.10.2023
Достоинства: Отличное увлажнение и питание кожи, очень приятный запах
Недостатки: Не нашла

Я очень редко пользуюсь продуктами для тела: обычно моего естественного увлажнения коже достаточно, чтобы чувствовать себя неплохо. А с некоторыми средствами для водных процедур молочко или прочие крема и вовсе не нужны (например, таким свойством обладает мое любимое крем-мыло Dove - после него кожа не нуждается в дополнительном увлажнении).

Тем не менее, могу что-то намазать на себя в самые холода, когда кожа чувствует себя не слишком комфортно от сухого воздуха и перепадов температур. Тогда подойдет что угодно. И вот в один из таких ненастных дней я купила себе молочко для тела Yves Rocher "Лимон-базилик".

Чем хороша эта фирма - так это тем, что они не скупятся на отдушки. В их продуктах запахи такие, что мне хочется скупить весь магазин. Взять к примеру мой любимый абрикосовый растительный гоммаж от Yves Rocher - от запаха я просто балдею (он как абрикосовое варенье - хоть ложку бери и ешь).

И молочко для тела не стало исключением. Запах - мой любимый лимон, но не простой, как в моющих средствах, а очень дорогой и благородный. В отличие от другого моего любимого средства для тела - крем-геля для душа Fresh Juice "Мандарин и авапухи", где цитрус веселый и искрящийся, в молочке от Ив Роше чувствуется терпкая горчинка (привет базилику).

Этот аромат сразу навевает ассоциации с летом где-нибудь на побережье Амальфи, где эти солнечные фрукты возведены в культ. Запах притягивает и обволакивает. Он дарит тепло и заботу долгими осенними вечерами.

Само средство средней вязкости и хорошо наносится на тело. Аллергии и других ненужных реакций у меня на продукцию Ив Роше еще не было. Молочко очень нежное, сразу заметно смягчает кожу и оставляет ощущения увлажненности. Питательный эффект тоже присутствует, но чувствуется, когда я этим молочком попользуюсь какое-то время (примерно с недельку).

Просто прекрасное молочко для тела. Я очень рада, что обзавелась таким ценным средством для ухода.

mary83s
написала 9 октября 2023 в 13:41

У этой компании всегда необычные сочетания продуктов и ароматов)

написала 9 октября 2023 в 15:45

Да, очень ароматные средства. Без некоторых купленных вещей я могла бы обойтись, но брала их, так как запах нравился.

Lel1k
написала 9 октября 2023 в 17:20

Свежий аромат, я бы даже сказала - интригующий)

написала 9 октября 2023 в 22:17

Правда, есть в нем некоторая интрига. Это не дешевая лимонная отдушка от средства для мытья. Здесь запах глубокий и теплый.

Maqjjq
написала 9 октября 2023 в 20:48

Заказала другое молочко для тела этой фирмы

написала 9 октября 2023 в 22:18

У Ив Роше много разных интересных средств. Надеюсь, заказанное молочко вам понравится.

svetaSHCHUKA
написала 10 октября 2023 в 17:50

Главное, чтобы молочко увлажняло тело. А ещё и приятно пахло

написала 11 октября 2023 в 13:09

С обеими функциями молочко отлично справляется. Рада, что оно у меня поселилось.

Masterpiece
написала 11 октября 2023 в 20:58

Мне бы однозначно понравился аромат этого молочка.

написала 12 октября 2023 в 13:52

Там очень привлекательный лимон: запах очень нежный и глубокий.

ek9345
написал 12 октября 2023 в 05:11

Хорошая консистенция!

написала 12 октября 2023 в 13:53

Это правда. Для меня такая консистенция оптимальна.

Еленкин
написала 13 октября 2023 в 20:58

Фирма хорошая, раньше много у них покупала уходовых средств.

написала 17 октября 2023 в 17:21

У меня тоже был период в жизни, когда я много покупала средств от Yves Rocher. Нравилось качество (и особенно ароматы).

Njkeyf75
написала 17 октября 2023 в 19:12

Как вам повезло с ароматом.

написала 17 октября 2023 в 23:56

Да, аромат очень насыщенный и глубокий. Не просто лимон, а с историей.

Лучница
написала 18 октября 2023 в 16:10

Давно я не делала заказов у Ив Роше.. видимо, стоит попробовать)))

написала 19 октября 2023 в 03:10

Я тоже давненько не заходила на сайт, пока использую те завалы, которые дома накопились.

СебеНаУме
написала 20 октября 2023 в 22:22

Средства для тела от Eveline покаместь покупаю и еще от корейских производителей в большущих банках. Экономлю))

написала 22 октября 2023 в 08:12

Корейскую косметику я мало знаю, а от Eveline у меня пока только маска для волос есть (хорошая, еще буду описывать).

goldfish
написала 12 ноября 2023 в 13:01

аромат ну очень приятный у него

написала 13 ноября 2023 в 03:00

О да! Прямо напоминание о жарком лете где-нибудь на Средиземноморье.