Отзыв:

А мне понравился аромат, а также хорошее качество мытья

19.07.2020
Дата: 08.05.2022
Достоинства: Мягкий крем-гель, приятен на коже, смывается без остатка, аромат мне нравится
Недостатки: Не нашла

В одном из магазинов мое внимание привлекла баночка с гелем для душа: у нее был нежный запах и притягательный аромат: пахло цитрусом, но нерезким, а несколько кремовым и даже деликатным. Так у меня дома оказался крем-гель для душа Fresh Juice «Мандарин и авапухи».

Мандарин знают все, а вот последний ингредиент был мне неизвестен. Поиск в сети показал, что авапухи или авапуи – это разновидность имбиря, которая произрастает на Гавайях и в пору цветения благоухает на весь остров.

Запах этого цветка мне неизвестен, поэтому я не смогу определить, насколько ему соответствует отдушка этого средства. В целом запах мне нравится: крем-гель очень вкусно пахнет из банки и при намыливании. После смывания запаха на коже практически не остается, поэтому можно без опаски наносить на себя любой парфюм.

Действие геля очень мягкое. Консистенция и вправду напоминает жидкий крем, или скорее молочко для тела. Беловато-оранжевая жидкость в меру плотная и текучая, она приятно скользит по коже и без остатка смывается водой, не вызывая негативных реакций. Пока мне не пришлось пользоваться дополнительными увлажняющими средствами (они теоретически понадобятся только зимой).

В составе полно полезных ингредиентов растительного происхождения и нет сомнительных средств вроде парабенов.

Я рада, что купила себе такой новый для меня продукт: с удовольствием истрачу на себя всю баночку.

СебеНаУме
написала 15 июня 2022 в 00:09

И этот бы гель однозначно бы приобрела. Очень люблю ароматные с цитрусовыми нотками умывашки.

Olga-Sy
написала 1 ноября 2022 в 17:18

Вот как раз в этом геле для душа мне цитрусовый аромат нравится: он мягкий и нежный. И сам гель отлично ведет себя на коже. Понравился он мне.

Masterpiece
написала 19 октября 2023 в 22:14

Приятное оформление и цвет продукта, аромат могу себе только представить. Я бы такой гель приобрела, понравился по вашему описанию.

Olga-Sy
написала 22 октября 2023 в 08:29

Дизайн действительно привлекает внимание. Создатели геля потрудились на славу. Так и цвет, и запах призывают - "возьми меня". И действие мне нравится.