Отзыв:

Обычный розовый оттенок!

09.12.2014
Украина
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Красивый, повседневный оттенок
Недостатки: не слишком стойкий

Этот лак у меня последний от марки "Organic nail", я уже написала отзывы про оттенки 084, 028, 022, 067, теперь напишу про этот 024.

Лак идет в маленькой бутылочке, всего 6 грамм, но в продаже так же есть и большие бутылочки по 12 мл. Лак розовый, не слишком светлый, но и не яркий, такой приглушенный цвет.
На ногтях не могу сказать, что сильно выделяется, но с кожей не сливается! Лак повседневный, глянцевый, без перламутра и блесток, рабочий, ну, обычный как по- мне. Думаю у многих девушек есть такой оттенок розового.

Бутылочка сделана из стекла, флакон квадратной формы, по краям изогнутый.

Кисточка конечно короткая, так как объем маленький, но в большом флаконе она больше. Мне маленькой красить ногти удобно, поэтому я и покупаю маленькие флакончики, они так не застаиваются долго, да и стоят дешевле.
В составе есть протеин пшеницы и кальций, наверное поэтому и название "Органик". Производитель лака Украина, сырье из Франции.

Лак сам по себе жидкий, но не как вода. Пигментированн хорошо, но красить нужно слоя два минимум. При нанесении не пузырится, не скатывается. Правда немного полосит, но это не слишком заметно!

На ногтях держится два дня стабильно, если покрыть хорошим топ-покрытием, то думаю и дольше прослужит.
У меня вот держался два дня, затем конечно начались сколы...

Лак не из дорогих, я покупала его в сети магазинов "Простор", там он стоил около 6-8 грн., поэтому я и нагребла сразу несколько штук, о которых и написала свое мнение. Оттенков очень много: и темных и светлых, и ярких, подобрать можно на любой вкус!