Отзыв:

Лак оттенком как венозная кровь!

09.12.2014
Украина
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Необычный цвет, хорошая кисть

Я уже писала свои отзывы на лаки этой марки в оттенках 028, 022 и 067. Лаки как оказалось разные по качеству, поэтому пришла очередь самого темного лака у меня в коллекции под номером 084.

Я не знаю, зачем я его вообще купила так как настолько темные цвета мне не свойственны, я им ноготки накрасила всего раза два максимум и забросила. А вот этой зимой нашла и крашу теперь почаще, наверное вкусы изменились! :)

Флакончик у меня маленький всего 6 мл. С небольшой кисточкой, кому неудобно, то лучше покупайте большой флакон объемом 12 мл, там длина ручки побольше! Но кисть сделана хорошо, она не лезет, волоски ровно подстрижены, очень гибкая и мягкая, проблем с покраской ногтей не было!

Флакончик сделан из стекла в чуть изогнутой форме, не знаю зачем, наверное такой творческий дизайн фирма решила сделать, но в целом хорошо!

Сырье изготовлено во Франции, а сама продукция разливается в Украине. На ручке лака есть наклейка на ней номер оттенка, вся информация про состав, он кстати не сильно химозный, даже присутствуют натуральные компоненты, так же есть штрих-код, сроки годности, адрес производителя.

В нанесении он конечно немного проблемный из-за очень насыщенного темного цвета, так как стоит мазнуть лишнего, то тут же все видно... Но он хорош тем, что не полосит, не пузырится, не течет, хотя консистенция достаточно жидкая. У меня на ногтях два слоя.
Лак темно- бардового цвета. Я бы его назвала "Венозная кровь" :) При одном освещении он светлее, при другом почти черный!

В общем на любителя конечно, но поиграться можно!