Отзыв:

Обычное такое получалось)))

18.12.2016
абакан
Дата: 08.08.2022
Недостатки: не заметил в целом

Я не фанат актрисы Джои Кинг, но при этом всё же интересно глядеть на то, как она пытается взрослеть в плане своих актёрских талантов и образов. Ей как и многим думаю зрителям надоело играть во франшизе "Будка поцелуев" (2018) роль подростка. Вот и она решила пробовать себя в более серьёзных жанрах. Сюжет этого фильма вас погрузит в средние века, когда не было ещё гаджетов и прочего и жили в замках.

Сам сюжет представлен в жанре "Боевик". Тут главной героине приходится бороться не только за свою жизнь, но и существование своего царства в дальнейшем. Ведь она принцесса, которую похитили чтобы на ней жениться. Но она оказалась не из простых, а из тех, кто воспитана словно воин со всеми вытекающими последствиями. В кадрах много сцен боёв при помощи мечей и всего остального и смотрится всё это весьма убедительно и зрелищно.

А местами даже смешно - это я о фразах к заглавию к отзыву, которые прозвучали в начале картины. Само исполнение весьма неплохо, но в целом сам сюжет повествует зрителю о том:
- какая именно сила должна быть у власти?!
- мужская или женская.
Думаю ответ на этот вопрос заранее ясен ещё до конца фильма если конечно вы его досмотрите.

Да безусловно банально и предсказуемо, но в первые вижу то, как две девушки доказывают о том, что они могут быть на престоле вместо мужского пола. Кино весьма смотрибельно, но при этом не впечатляющее. Тот же драматичный триллер "Ложь"(2020) с её же участием на главной роли меня больше впечатлил, а этот ну просто посмотрел.

Также если есть желание то можете глянуть на эту актрису в мелодраматично-фантастичной роли в фильме "Между небом и землей" (2022)