Отзыв:

Одна ложь порождает другую и рушит всё остальное!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.10.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не заметил

Первое упоминание об этом фильме было ещё в сентябре 2018 года, но лишь осенью 2020 года зрители смогли оценить сам сюжет и актёрский талант актрисы Джои Кинг, которая думаю многим известна частями фильмов о "Будка поцелуев 2"(2020)её актёрские таланты может и хороши, но всё же странно её было видеть в такой драматичной роли после частей будок поцелуев.

Тут сюжет со смесью драмы с триллером, а если говорить ещё проще: кинолента о том, как одна ложб порождает следующие для того чтобы прикрыть близкого человека от тюрьмы. Ведь она же ещё ребёнок, а нам ещё можно врать. Ведь мы делаем ради спасения и благополучия нашей дочери. При этом сама дочь ведёт себя весьма спокойно, а после такого думаю воспоминания должны быть и не из приятных. Зритель думаю заранее поймёт всю интригу сюжета ещё в начале повествования.

Но всё оставшееся время, как и я будет наблюдать то что произойдёт потом. А потом конечно же этих самых обманов и манипуляций становится всё больше и сам конец фильма неминуемо заканчивается сигналом приезда полицейских машин и т.д. В целом весьма поучительно, но всё же недостаточно зрелищно.