Отзыв:

О том. как определяют ложь!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.04.2019
Недостатки: не заметил

Этот сериал довольно уже старый, но при этом весьма актуальный не только в учебном плане. Ведь посмотря его - вы можете определить человека на враньё и не с такой очевидной мимикой лица. Ведь главные герои как раз этим занимаются. Именно из-за их работы - нет необходимости изобретать детектор лжи. Если его можно обмануть при помощи лекарств, то главных героев нет!

Главную роль исполнил Тим Рот, актёр который многим знаком и благодаря этой роли - он стал известен и популярен. Особенно мне в сериале нравится то, как показывают кадры известных политиков и людей в момент их вранья или ещё чего-то. Особенно помнится Джордж Бушш мне запомнился. Если доктор Хаус считает то, что все врут, а главные герои этого сериала считают то, что не все врут.

Особенно интересно глянуть на отношение главного героя к своей дочери 16 лет, которая просит чтобы он её не проверял на ложь. Но зато он может проверить её друзей прямым вопросом: ты хочешь переспать с моей дочкой?! А потом проследить реакцию подростка и по ней прочесть истинные намерения поклонника.