Отзыв:

Попробовав разок хочется ещё и ещё и так можно и до 122 раз...

18.12.2016
абакан
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра
Недостатки: 18+

Это кино было судя по всему выпущено ещё в 2013 на своей родине в Норвегий, но до нас это кино добралось лишь в начале 2017 года. Честно признаться не сразу появилось желание его глянуть, но всё же интересно было узнать о норвежских парнях которым одной мало и им не важно, как зовут их очередную подружку на одну ночь, а может и даже пару минут!

А наутро они могут предложить позавтракать, но при этом заранее понимают то. Что они откажутся и их партнёрша от этого завтрака и молча уйдут одевшись. А всё из-за того, что в данный момент их жизненного опыта их интересует большой и разнообразный интимный опыт, а уж и потом можно и окольцеваться и начать семейную жизнь.

Хотя кто-то хочет уже быть всегда с одной единственной и любимой и готов быть лишь с ней во всех смыслах, но готова ли она к такому, а может ей хочется познать многих?! Ведь одинокие люди и свободные ходят в клубы для поиска несерьёзных отношений пока они молоды, а уж потом. Но всему есть предел.