Отзыв:

Мой самый первый опыт заработка во всемирной паутине!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Сайт платит всегда; интерфейс
Недостатки: Мобильная версия у меня не работает

С этим сайтом я познакомился довольно давно уже, а точнее около 3-4х лет. С того времени я там заработал уже почти 2т.р. Ну или скоро заработаю. Хотя может и уже больше этой суммы. Меня лично устраивает то, что там оплата происходит лишь на мобильные номера, а не как обычно ещё бывает на кошельки типа вебмани, яндекс деньги и т.д. Просто мне не часто приходят опросы и минималку в 500 рублей я обычно коплю за месяцев 9, а то и больше.

Хотя первый выод был минимален в 200 рублей, а последующие минимум в 500 рублей. Жаль, что они так сделали. Я бы минималку при повторном выводе средств всё же понизил до 300 хотя бы. Но в остальном сайте весьма хорош и вроде как у него есть мобильная версия, но я её скачивал и устанавливал на свой смартфон на андройд, но не смог войти туда в свой аккаунт. Странно даже так, как с пк вхожу без проблем и в ссылке в браузере тоже.
Ну и так правило опросы зачастую приходят в то время, когда ты пошёл уже спать и конечно же пытаясь пройти его по-утру там уже необходимое количество респондентов набрано. Также заметил то. что мне так правило приходят опросные листы на одни и те же темы. Так, как в моей жизни мало что меняется и свой профиль я редактирую лишь по просьбе их. Но там нечего не меняется От этого мой заработок там не такой уж и большой, но мне хватает на оплату мобильного вполне. Самую большую сумму я помнится давно получал в 70 рублей, но обычно мне приходят со стоимостью не больше 40 рублей. Вернее я под них подхожу если успею рано утром встать или поздно вечером сесть за компьютер для заполнения.

natsha
написала 18 декабря 2016 в 21:31

Сегодня прошла опрос за 90 рублей, опросник замечательный! Обещала многим дать приглашение, но, мне ещё ни разу не пришло.

naday2502
написала 18 декабря 2016 в 21:58

Не знаю, я никогда не подходу, надоело уже

написал 19 декабря 2016 в 20:03

Где спрашивают работаете ли вы или ваши знакомые в ... Отвечайте ничего типа,т.е последний вариант

Lotus
написала 21 декабря 2016 в 05:42

Я тоже такую фишку заметила. А ещё лучше отвечать, что доход относительно высокий, и если спрашивают об этом в самом начале, то нельзя оставлять его без ответа, иначе - отсев.

написал 25 декабря 2016 в 18:50

Я пишу 10-15. Ну или хватает на вещи,еду и крупную бытовую технику, но не покупку нового авто.Учту ваши наблюдения. Мне обычно по мобильным операторам приходит.

Lotus
написала 18 декабря 2016 в 23:35

Мне тоже нравится этот опросник, неделю назад вывела свою первую пятисотку.

mastermiha
написал 19 декабря 2016 в 04:53

У меня работает мобильная версия, но забросил я этот сайт, даже пятую часть минималки и за пару лет не накопил

написал 19 декабря 2016 в 05:28

А те весь свой профиль и интересы заполнил?

mary83s
написала 22 декабря 2016 в 15:22

Я раньше на подобном сидела, но много отказов было мне и на телефон рублей двести заработала и ушла)

написал 22 декабря 2016 в 17:35

А я около 32х тысыч и даже больше. Закон подлости: как тебя нет рядом с компом: они пачками начинают прихоодить.