Отзыв:

О трёх секундах или следующем поезде ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 21.02.2019
Недостатки: название я бы чуточку изменил

Да азиаты это своё творение считают лишь мелодрамой и комедией, но при этом на мой взгляд при просмотре чувствуешь ещё и драму о первой любви парня к девушке, а может даже и единственной. Это картина о том редком случае, а может и частом, когда происходит любовь с первого взгляда. Ну или, как считает главная героиня: в первые три секунды, когда ты его впервые увидел или увидела!

Фильм прост для просмотра и комичен не только в некоторых диалогах, но и действиях или поступков героев фильмов. Фильм о многом если задуматься и в первую очередь безусловно о любви ради которой мы готовы на всё и не замечать недостатки любимого человека. Именно благодаря чувству любви: главный герой перестаёт защищаться и драться и готовым на всё ради неё, а кто же он для неё?!

Драматичность фильма заключается пожалуй в том, что девушки или парни иногда видят в своих поклонниках только друга и не более этого. Но ведь не каждый друг готов за тебя рискнуть своей жизнью и быть преданным словно собака и всегда придти на помощь словно слуга. В общем ситуация не проста особенно, когда ты иногда не только думаешь про себя, но и говоришь об этом. Ну и фильм я бы всё же назвал по-другому: Твоя судьба, а за нею мы иногда может бежать, идти всю жизнь!