Отзыв:

Нюдовые ногти и их особенности

17.04.2015
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Подходит для любого случая
Недостатки: Чтобы добиться более плотного цвета наносить приходится в 3 и более слоев.

Всем Добрый день!
Если вы хотите добиться максимально естественного маникюра этот оттенок ваш! Помню как одна моя знакомая работала в Oriflame и подарила мне этот лак. По-началу я им не пользовалась, т.к. оттенок показался мне совсем неприметным. Бело-розовое чудо не вызывало у меня никаких эмоций. Баночка, вот так она выглядит сейчас

, имеет светло-розовый оттенок, похожий на зефир, слегка оттеняет холодно-розовым перламутром. Когда смотришь на лак, трудно предугадать как он будет выглядеть на ногтях, особенно если нет образца. Однако даже образцы не заменят настоящих ногтей, ведь они или сильно прозрачные или абсолютно белые. На белом образце лак смотрится как сплошной, а на прозрачном не хватает естественного кожного подтона. К тому же текстуры ногтя на образцах тем более нет.
Еще один секрет, при разном освещении лак будет по-разному смотреться. Иногда эта разница весьма существенна.
Данный лак Oriflame приобретен давно. Уже лет 5, может больше. Но он не высох, лишь загустел. И мне его пришлось немного развести разбавителем