Отзыв:

Новый сайт с оплатой за комментарий. Как я искала рефералов?

17.04.2015
Дата: 15.10.2016
Достоинства: Платит
Недостатки: Мало платит

Уже многие знают, что Врединка закрылся. Создали новый сайт Демотик, про него после. На Врединке удавалось хорошо зарабатывать) - по 90 - 150р в месяц только на своих комментариях. И еще по 50 - 70р выходило на рефералах, но это у меня. У меня активных было 4штуки. А записалось около 30ти. Приглашала я в личку по 2м сеткам (соцсетям). Пришло мало. Многие друзья до сих пор думают развод.

Я уже вывела 20р. Кстати, тут можно выводить быстрее, как только 10р скопится. Но, стоимость одного комментария уже значительно ниже всего 30к. Оплата также только за 3 ответа в сутки. И за реферала всего только 10к с одного ответа. Плюсом стало и то, что бонусы тоже есть. Каждые сутки при заходе на сайт добавляются копеечки, а дней через 5 по 1р., а через месяц сразу 20р. Чтобы получит 20р. нужно ежедневно посещать сайт.

Еще на сайте есть статьи на разные житейские темы.

Многих интересует вопрос, сколько же просуществует этот сайт. Вероятность, что он будет жить долго небольшая. Но, пока платит я буду на нем. Лишних денег, как известно, не бывает. К тому же деньги приходят быстро. Вчера заказала, сегодня уже пришли.

Ссылку выдам через сообщение. Обращайтесь. Я Thank You!

Tangram
написал 15 октября 2016 в 18:49

Действительно, можно и поработать, пока платят. Непонятно только, что помешало "Врединке" жить долго.

Удивительная Рядом
написал 15 октября 2016 в 21:00

Если там был пассивный доход, то полагаю, владельцы решили, что пользователи слишком легко богатеют, а если не было, то даже странно.

Нэкто
написал 15 октября 2016 в 22:20

Не хотят нам платить не хотят...денег в стране нет ..Медведев говорит народ держитесь там!..а с ноября горячая вода говорят повысится на 40 процентов.

mastermiha
написал 15 октября 2016 в 23:59

Ясно, загляну как-нибудь...

natsha
написала 16 октября 2016 в 06:35

Сегодня третий вывод закажу! Деньги мизерные, так и затраты времени соответствующие.

London86
написала 16 октября 2016 в 16:32

Отредактировано 16.10.2016 в 16:33

Посе того как на Демотике кинули с деньгами даже тратить время на подобные сайты не буду. Проще на отзывы это время потратить - выгоднее точно будет.

glavapa
написала 25 ноября 2016 в 22:35

Врединка умерла?! Надо же..У меня много знакомых там паслись...