Отзыв:

Ну так себе

24.06.2013
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Упаковка, вполне сносный состав
Недостатки: Вкус

Возвращаясь к итальянской теме, которую я затронула в одном из прошлых своих отзывов, хочу познакомить Вас с кетчупом Хайнз под названием "Итальянский". Купили мы его достаточно давно, да всё никак не съедим.

Отличается от обычного он особым специфическим привкусом, который ему дают какие-то ароматизаторы. Если верить тому, что написано на обратной стороне тубы, эти ароматизаторы натуральные и содержат сельдерей. Но я могу сказать, что это не вкус сельдерея точно. Состав кетчупа вполне сносный, в нём нет крахмала и явной химии. Но вкус этого соуса на любителя, мне не особо он нравится. Поэтому и стоит он в нашем холодильнике так долго. Возможно кому-то из Вас он подойдет больше, на вкус и цвет товарищей же нет.

Что касается упаковки, это пластиковая туба с закручивающейся крышечкой. Очень удобна в использовании, легко помещается в отделение на дверце холодильника. Больше плюсов я не обнаружила. В следующий раз куплю другой кетчуп этого производителя, который мне нравится больше.

Спасибо, что уделили мне время!