Отзыв:

Просто обожаю

24.06.2013
Дата: 26.09.2015
Достоинства: Вкус, качество, баночка
Недостатки: Цена

Я не очень люблю горький шоколад. Предпочитаю молочный. Но когда мы впервые купили эту баночку с кубиками, я остановиться не могла. Ела конфету за конфетой.

Тоже происходит и со всем моим семейством, включая ребенка, который за этой баночкой просто охотится. В составе этого шоколада 56% какао. Когда раскусываешь кубик сначала чувствуешь сладкий вкус, а потом наступает благородно горьковатое послевкусье. Правда, он очень приятный на вкус. Честно говоря, даже не могу вспомнить, когда ела шоколад такого качества. Вполне возможно, что содержит и пальмовое масло - в составе растительные жиры, но не указанно какие именно. Но об этом не хочется думать, когда ешь это лакомство. Такой шоколад и подарить кому-нибудь не стыдно. Хоть коробочка и маленькая, всего 106 грамм, но содержимое её обрадует любую сладкоежку. Сама баночка очень удобная. Не занимает много места. Легко умещается в сумке. Когда кубики в ней заканчиваются, наш папа забирает её себе для хранения гвоздиков.
Стоит этот шоколад в районе 150 рублей. Конечно, дороже чем обычная плитка. Но вкус того стоит.
Спасибо, что посетили мой отзыв!

Tonja
написала 26 сентября 2015 в 14:09

Очень интересно, такой шоколад и не видела, и не пробовала. А захотелось.

MilanaCole
написала 26 сентября 2015 в 23:54

Мне тоже понравились эти кубики)

mechtau
написала 27 сентября 2015 в 21:22

Для меня самое оптимальное процентное содержание какао

usik
написала 28 сентября 2015 в 16:23

Оригинально выглядит, точно замечательный подарок сладкоежкам)

Thank You
написал 29 сентября 2015 в 01:00

Выглядит соблазнительно)

oquarius
написал 29 сентября 2015 в 13:29

видела такой шоколад в совместных закупках, сомневалась, заказывать или нет, теперь знаю, что шоколад из себя представляет, можно заказать )

Tangram
написал 16 октября 2015 в 23:26

В наших магазинах такого шоколада не видела. Буду искать.
Пальмовое масло есть в любом шоколаде - без него нельзя сделать стабильную форму твёрдого шоколада.