Отзыв:

Этот сайт поможет любой маме

24.06.2013
Дата: 12.07.2013
Достоинства: общение, советы, информация
Недостатки: нет

На Baby.ru я зарегистрировалась, как только узнала, что у меня будет малыш. Ввела свои данные. Раз в неделю во время всей беременности с сайта мне приходило письмо о моем сроке, о том, как должен развиваться мой сынок и рекомендации для будущей мамы. Кроме того я имела возможность общаться с такими же беременяшками как я и получать дельные советы от уже опытных мам. К сожалению, врачи в женской консультации не всегда доброжелательны и зачастую относятся к беременным как к психически больным, пропуская мимо ушей их жалобы и волнения. А вот этот сайт отвечает на все волнующие вопросы доходчиво и доброжелательно.
На Baby.ru можно ознакомиться с отзывами о роддомах и о врачах, принимающих роды. Мамы охотно делятся своим опытом, всегда готовы посоветовать. Правда зачастую и ругаются между собой, но это есть человеческий фактор. На сайте можно задать любой вопрос, попросить помощи и будьте уверены, Вас услышат и помогут.
В жизни молодой мамы часто не хватает времени для общения. И в таком случае baby.ru просто находка. Бебирушки часто встречаются и гуляют вместе. Вот и я нашла на сайте новых подруг, за что ему очень благодарна. Захожу на baby.ru каждый день, узнаю что нового, что интересного. Советую тем, кому нужен мой совет. А еще ежемесячно получаю информацию о том, что должен знать и уметь мой ребенок по мере роста и взросления.