Отзыв:

Ну очень крепкие стики для GLO!

20.09.2018
Дата: 02.07.2022
Достоинства: симпатичная пачка, крупный табак
Недостатки: слишком насыщенные

Табачные стики для GLO Neo Creamy Tobacco купила потому, что они без кнопки. И совершенно не ожидала, что насыщенность вкусом и ароматом будет аналогичной вариантам с капсулой. То есть капсулы нет, но вкусовые добавки к табаку все равно есть :)

Эти добавки - не основная характеристика стиков. Их особенность - высокая крепость. Они очень насыщенные и для меня сравнимы с сигаретами без фильтра, так много в них табака. Это на любителя конечно, но по сравнению с ними сигареты Мальборо с их 6 мг покажутся вообще бестабачными.

Фильтр-мундштук оборудован технологией Less Smoke Smell, которая уменьшает количество дыма. Однако дыма получается так много, что они не справляются. Вариант "понагревать табак" у себя дома отпадает - все пропахнет.

Скажу о дизайне пачки - он вполне симпатичный, все аккуратно, продуманно и удобно. Расцветка интересная, среди аналогов на полке выделяется яркостью и многоцветностью.

Первое впечатление тоже опишу, может кто-то сразу выберет вариант полегче. При затягивании ощущается крепкий насыщенный табачный вкус с легкими нотками ванили и, предположительно, вишни. Я чуть не закашлялась, настолько много всего оказалось в дыме. Но это первый стик, а следующие "идут" полегче. Мое первое впечатление - шок, желание выключить устройство для нагревания табака и выкинуть эту пачку.

Использованный стик сразу видно по потемневшей бумаге. Причем темнеет она неравномерно - отсюда вопрос, а нагревается равномерно или в конкретном месте, там, где темнее?

Неравномерно окрашивается и содержимое, разрезала ради любопытства.

Зато сразу видно, что листья крупно нарезаны, мелких кусочков минимум. Выглядит как приличного качества табак. Капсулы внутри точно нет - проверено. И верхняя часть фильтра не изменяет цвет - значит, хорошо работает его нижняя половинка.

Табачные стики для GLO Neo Creamy Tobacco больше не куплю однозначно, для меня - перебор с насыщенностью. Иногда могу выкурить что-то крепкое, но здесь минус именно в дополнениях, их слишком много. Нашла себе фаворитов в линейке, которые и покупаю.