Отзыв:

Конфеты с вкусной начинкой

20.09.2018
Дата: 30.05.2022
Достоинства: вкусно, приличное качество
Недостатки: быстро заканчиваются

Кондитерские изделия фабрики Konti покупаю регулярно, нравится качество и интересные вкусы. Конфеты Mousse молоко тоже необычны по оформлению и начинке. Фантики у них яркие, я бы даже сказала, праздничные, хотя оформлены просто. По размеру крупные, их легко открыть, не испачкав руки.

Конфетки близки к стандартному размеру, но имеют особую форму. Пока не откроешь фантик, и не подумаешь, что они такие. Сверху Mousse покрыт шоколадной глазурью, мне кажется это молочный шоколад. Слой достаточный для того, чтобы держать форму и содержимое. При откусывании не крошатся и не ломаются, это мягкие конфеты.

Внутри находится молочная начинка, по мне, она больше похожа на сгущенное молоко. В меру сладкая, не приторная, без странных привкусов - только заявленный вкус. При желании конфету Mousse можно раздавить пальцами, по консистенции начинка плотная и не особо тянучая.

Мне нравится такой вкус и формат сладостей, обязательно куплю еще. Рекомендую попробовать любителям не шоколадных начинок, конфеты приличного качества и очень вкусные.