Отзыв:

LM Red Label - сигареты средней крепости и неплохого качества

20.09.2018
Дата: 14.02.2019
Достоинства: качественная пачка, симпатичный дизайн, табак плотно забит
Недостатки: курить вредно

Сигареты LM Red Label нашла в тумбочке, куда периодически складываю пачки, купленные, когда в продаже не оказалось моих сигарет. Опишу свои впечатления от них.

Пачка открывается легко, она создана из плотного картона, не сразу помнется в кармане или сумке. Углы пачки сглажены, в целом дизайн довольно приятный. Со всех сторон размещена информация о производителе и бренде.

Содержание вредных веществ в каждой сигарете: смола 10 мг, никотин 0,8 мг, СО 10 мг. Курить конечно вредно, но куда деваться :( Жуткие картинки на пачке конечно отпугивают, но стараюсь не обращать на них внимание. А уж если попадается пачка с картинкой про импотенцию, то прямо радуюсь, что это не про меня :))

Дизайн и качество пачки мне нравится, пачка стильная и симпатичная со всех сторон.

Фильтр у сигарет не стандартный, постаралась показать на фото. Фотограф из меня конечно не очень.

Табак забит хорошо, плотно, немного разминаю сигарету перед тем, как закурить, чтобы можно было делать не слишком сильные затяжки.

Крепость сигарет довольно ощутима, не стала бы курить такие постоянно, предпочитаю более облегченные варианты. Я бы даже сказала, что табак жестковат и эти сигареты больше подходят для мужчин. Дыма от них много, поэтому лучше не курить в помещениях - и помещение, и ваша одежда быстро им пропитаются. Впрочем, курить везде вредно, так что это не минус, а особенность данных сигарет.

Оградите детей и близких от табачного дыма! И курите поменьше, позаботьтесь о своем здоровье (это я советую как курильщик с 20-летним стажем)).