Отзыв:

Мужской дезодорант с приятным ароматом

20.09.2018
Дата: 15.11.2018
Достоинства: аромат, цена
Недостатки: мог бы действовать лучше

Шариковый дезодорант-антиперспирант Avon Full Speed покупала мужу и на подарок знакомым несколько раз, в основном в дополнение к туалетной воде этой же серии. Этот мужской аромат у Эйвон один из самых удачных, не встретила еще ни одного человека, который бы сказал, что запах не нравится. Но - аромат это не самое основное для шарикового дезодоранта.

Главная его функция - уменьшать и маскировать запах пота, с чем он справляется весьма посредственно. Даже без активных нагрузок вроде бега или тренажерного зала, дезодорант Avon Full Speed испаряется через несколько часов, оставляя легкие следы на темной одежде. К плюсам прибавлю, что отстирывается он хорошо, без дополнительных усилий, просто в стиральной машинке. Но, если ваш мужчина сильно потеет, нужны более серьезные меры, чем шариковый дезодорант среднего ценового сегмента. Поэтому за недостаток этот факт не считаю, просто данный антиперспирант для тех мужчин, которые следят за собой и не отличаются особой потливостью))

Куплю ли я еще такой дезодорант для своего мужчины или в качестве подарка? Да, потому что вкупе с туалетной водой и гелем для душа получается очень симпатичный подарок. А если использовать их все вместе, то эффект от дезодоранта все же есть, пусть и не слишком ощутимый. А с учетом его символической цены - около 100 рублей - даже придраться не к чему))