Отзыв:

Гель для душа с ароматом унисекс

20.09.2018
Дата: 28.10.2018
Достоинства: качество, универсальный аромат
Недостатки: нет

Гель для душа Avon Senses "Морская лагуна" покупаю постоянно, нравится качество и запах, а еще он подходит для всей семьи. Поэтому часто беру максимально большой флакончик - поставил один в ванной, и нет нагромождения средств для душа, и хватает надолго. У средства сейчас обновленная упаковка, но название прежнее.

Последней покупкой этого геля был флакон 700 мл, в нем есть большой плюс - это дозатор, не нужно щелкать крышечкой, просто нажимаешь и гель выдавливается. Дозатор качественный, нажатие требуется среднего воздействия, удобно и детям, и взрослым, не подтекает. Срок годности указан на дне флакона, вернее, дата производства, а годен он в течение трех лет после этой даты.

Аромат у геля действительно универсальный - он подходит и мужчинам, и женщинам, это очень удобно, особенно когда нужно взять гель с собой в поездку. Конечно, в поездку мы берем флакончики меньшего объема. Запах геля не навязчивый, хотя устойчивый, остается на коже после душа.

На обратной стороне упаковки указан состав, есть минимальное описание средства. По воздействию гель мягкий, почти не сушит и совсем не раздражает кожу, склонную к аллергии. Пенится хорошо, достаточно небольшого количества средства. Подходит и детям, не совсем малышам конечно.

Рекомендую к покупке, хорошее средство для всей семьи!