Отзыв:

Добрая акция для пенсионеров

20.09.2018
Дата: 18.10.2018
Достоинства: хорошая добрая акция
Недостатки: нет

В сети "Пятерочка" долгое время действует социальная акция со скидкой для пенсионеров. Радует, что кто-то о них помнит и немного помогает. Хотя при покупке на несколько дней вперед скидка вполне ощутимая. 5-10% от цены, в зависимости от того, в какой день и время пенсионеры посещают магазин. Уточнить этот момент можно в самих магазинах или на их сайте, так как действие программы периодически меняется.

Данной акцией пользуются мои родители. Так долго, что это уже вошло в привычку - идти в магазин в определенный день, с утра. Покупают они продукты обычно на несколько дней, поэтому скидка бывает 200-300 рублей, считаю ее вполне приличной для одной покупки. Еще учту, что магазин "Пятерочка" не задирает цены на товары и в нем есть не только продукты.

Акция не действует на товары с желтыми ценниками, алкоголь и табак. А все остальные товары можно приобрести и получить обещанную скидку. Пробивается она на кассе, в чеке, при предъявлении пенсионного удостоверения.

Магазинов сети много, поэтому и нести покупки пенсионерам не далеко. Живу в городе-миллионнике, у нас эта сеть очень развита, даже через пару домов друг от друга можно найти два магазина. Удобно.

Хорошая акция для пенсионеров, побольше бы таких.