Отзыв:

Барашка-повторяшка для малышей

20.09.2018
Дата: 09.10.2018
Достоинства: качество, дизайн
Недостатки: нет

Игрушка-повторяшка "Барашка" была подарком сыну на день рожденья. Видели бы вы его интерес к этому очаровашке! Сыграла роль и упаковка игрушки - это картонная коробка, к который прикреплена игрушка, но ее отлично видно и можно потрогать. В игрушку встроен диктофон с функцией воспроизведения, что сделало барашка любимой игрушкой малыша на несколько лет.

Игрушка не маленькая, если сидит, то в высоту 15 см, а если взять ее в руки, то с болтающимися ножками выйдет около 20 см. На ощупь барашек очень приятный, это какой-то искусственный материал, который почти не пачкается, пыль к нему тоже не прилипает, достаточно просто встряхнуть барашка, и, по крайней мере на взгляд без микроскопа, она убирается.

Как пользоваться диктофоном, ребенок 4х лет разобрался без подсказок. Записывал стихи, песенки, фразы - все, что мог придумать. Качество записи очень приличное, голос практически не искажает. Батарейки в повторяшке стоят качественные, сели они только через несколько лет, когда игрушка уже не стала актуальной для ребенка.

Стоимость такой игрушки около 1000 рублей в "Детском мире", считаю очень небольшая цена для отличной игрушки, которая надолго увлекает ребенка. Рекомендую и для ваших малышей!