Отзыв:

Сайт с подарками за игры

20.09.2018
Дата: 07.10.2018
Достоинства: честный сайт, интересные игры
Недостатки: нет

На сайт Бондстрит попала давно, по рекомендации друзей, играю там уже несколько лет. Кто из нас не играл в онлайн-игры? А кто не любит подарки? Мне очень нравится, что за игры, в которые интересно играть, дарят приятные подарки. Уже получала оттуда несколько призов, они меня очень порадовали.

Основная тема платформы - важная тема дружбы, сайт способствует заведению новых друзей - организовано общение, проводятся конкурсы. На платформе играю и общаюсь как со своими друзьями, которых сама пригласила, так и с новыми, которые появились на этом сайте.

Итак, это сайт табачной компании. Поэтому после регистрации требуется подтвердить свой возраст. Это можно сделать, отправив скан паспорта на указанную на сайте почту. Вам придет уведомление на электронный адрес, указанный при регистрации, с напоминанием об этом. Вы можете зарегистрироваться сами, или попросить друга, который уже есть на платформе, чтобы он отправил приглашение вам на почту.

После регистрации ничего особенного делать не нужно. Просто в свое свободное время заходите и играете во все или некоторые игры. Можно играть с компьютера или ноутбука, или в мобильной версии сайта. Я играю не во все игры, потому что некоторые из них для меня утомительны. Зато большая часть игр интересна и увлекательна, они не надоедают даже при ежедневной игре. У меня уже сложилась традиция - перед сном с чашкой чая зайти на сайт Бондстрит и немного поиграть.

За каждую игру вам начисляются бонусы, которые вы можете обменять на подарки от компании. Это могут быть различные вещи - игры, техника, инструменты, товары для путешественников. Также часто в разделе призов добавляют сертификаты в онлайн-магазины. Я заказывала как подарки, так и сертификаты на этом сайте - все они доставлены, мной получены и радуют меня.

А самый главный подарок, который мне повезло выиграть на этом сайте - это поездка на экскурсию! Даже не верилось, что это правда, пока не приблизилась дата полета в Санкт-Петербург, на фабрику компании в Ижору. Фотографии и видео об этой поездке есть на сайте, их можно посмотреть в любое время. Это была интереснейшая экскурсия, на которой собрались победители в конкурсе, все из разных уголков необъятной России. Получено море эмоций и впечатлений. Организаторы подошли к поездке ответственно - предусмотрели все, до малейших деталей. Даже налог на выигрыш оплатила компания, что также порадовало.

На сайте есть и раздел общения - онлайн-чат, в котором вы можете с кем-то побеседовать. Чат модерируется, поэтому общаемся на русском литературном, с уважением к собеседникам. Помимо игр и чата, на сайте есть раздел с историями на любой вкус, в нем размещены интересные статьи на разные темы. И, конечно, есть раздел о компании и этой марке.

В общем, интересный сайт, хорошие игры, приятные бонусы за них и общение с друзьями. Мне нравится! А вы уже зарегистрировались там? Если нет - очень рекомендую!