Отзыв:

Интересный эластичный конструктор

20.09.2018
Дата: 10.10.2018
Достоинства: интересен, необычен, долговечен
Недостатки: нет

Очень интересный конструктор, который привлек мое внимание необычностью сборки. Производитель обещал 3D моделирование, которое сейчас, в общем-то, не редкость. А купив этот набор, мы получили конструктор, детали которого в буквальном смысле слова можно выворачивать наизнанку!

Собирать по схеме пытались, все получалось, но гораздо интереснее собирать собственные фигурки. Ведь конструктор Брикс ни капли не ограничивает ваше воображение - вы можете сгибать детали, продевать их одна в другую или скручивать - все элементы будут надежно зафиксированы и не распадутся.
[photo 278969]
Детали яркие, получившиеся фигурки выглядят очень красиво и необычно. Конструктор Брикс понравился и мне, хотя покупала его ребенку. Не удержалась, сама с интересом поиграла, игра с ним довольно увлекательное занятие. Конечно, 18 деталей крайне мало для полета воображения, поэтому позже мы купили еще набор такого конструктора, уже из 100 деталей.

В конструктор Брикс должен поиграть хотя бы час каждый ребенок, я так считаю. Ведь это дает такой простор для проявления своих способностей в моделировании! Конструктор учит мыслить нестандартно, находить подходящие варианты решений и просто интересен для игры. Самых разных конструкторов у нас были десятки, в том числе не обошли вниманием мы и конструкторы 3D, но Брикс однозначно выделяется на фоне большинства, конечно, в лучшую сторону. Но советую покупать сразу Брикс с максимальным количеством элементов.