Отзыв:

Легкий веселый сериал

20.09.2018
Дата: 02.10.2018
Достоинства: легко смотрится, актеры, юмор
Недостатки: нет

Сериал "Интерны" смотрела с выхода самых первых его серий. Ждала каждый день новую или смотрела позже в интернете - настолько он в то время был необычным и потому интересным. Понравилось в сериале все - актеры, юмор, обстановка, развитие событий.

Персонажи заслуживают отдельного слова. Это нужен большой талант, чтобы подобрать столь подходящих актеров на каждую роль, сыграли все прекрасно. Даже с учетом мастерства, каждый из актеров - это отдельный типаж, отдельный характер, и не персонажа, а именно актера, в жизни они не кардинально отличаются ролей. Я бы даже сказала, что некоторые из них играют самих себя, ведут себя почти как в реальной жизни. Это огромный плюс для сериала, ведь тут нет наигранности и натянутых эмоций - все предельно натурально.

Сюжет происходит в больнице, где молодые врачи проходят практику, а их опытный наставник проверяет, на что они способны. Показаны очень забавные ситуации, некоторые из них смешны, а некоторые трогательно-смешны, но все связаны между собой. Порой даже жаль молодых специалистов, но через несколько серий понимаешь, что Быков (его играет Охлобыстин), по своему любит своих незадачливых практикантов и не вредничает, а готовит их к реальным ситуациям в работе врачей.

Конечно, постепенно сериал "Интерны" стал очень длинным, в нем больше ста серий на сегодня. Первые два сезона смотрела с большим интересом, а дальше - уже по инерции, стало немного затянуто, сюжет не так динамичен стал, хорошего юмора меньше. Но я пересмотрела его несколько раз и пересмотрю еще - этот российский сериал мне понравился.

Если планируете посмотреть - приятного просмотра!