Отзыв:

О чем молчит оператор

20.09.2018
Дата: 30.09.2018
Достоинства: Удобство подключения, скорость интернета, небольшая стоимость пакета
Недостатки: Услуга продляется автоматически, нужно отключать

Услуга Tele2 Пакет интернета отзывы была подключена по смс - пришло очередное предложение от оператора. Так как мне нужен был мобильный интернет на пару недель, подключила. Со счета тут же списалась указанная сумма, все как обещал оператор, не обманули.

Интернет появился мгновенно после подключения, о чем пришло смс-уведомление. Скорость передачи данных очень приличная, странички не виснут, открываются хорошо. Например, для ВКонтакте чат очень быстро обновляется онлайн, что очень удобно, не надо ждать, пока сообщения собеседников загрузятся.
Также у оператора есть бесплатная услуга, воспользовавшись которой вы можете увидеть, сколько трафика у вас осталось. А если забыли посмотреть, то Теле2 отправит вам смс о том, что пакет заканчивается.
Прекрасно ловит и в роуминге, при это на стоимости никак не отражается, пакет интернета действует по домашнему тарифу и за пределами домашнего региона.

Услуга подключается не разово, а постоянно. Отключить ее конечно можно, но для меня было неприятным сюрпризом, что в следующем месяце она снова активировалась. Со счета списалась сумма, а интернет мне был уже не нужен. Пришлось заходить, проверять и отключать в личном кабинете.