Отзыв:

Не полезная, но вкусная газировка

20.09.2018
Дата: 09.04.2021
Достоинства: красивый цвет, вкусно пахнет, оптимальный размер
Недостатки: состав, цена

Газированная вода Mirinda Mix It со вкусом клубники и личи одна из моих любимых из всех известных мне газировок. Может быть, для кого-то вкус черезчур насыщенный, а мне нравится. Тем более что пью газировку я крайне редко, даже не каждый месяц (стараюсь придерживаться ЗОЖ).

Сам напиток обладает ужасным составом, поэтому рекомендовать его я не стану. Знаю людей, которые, выпивая по литру газировки в сутки, испортили свой желудок. Но иногда можно купить бутылочку-другую, особенно если вкус нравится.

Яркий насыщенный цвет говорит об огромном количестве красителей, стойкий аромат напитка убеждает в этом. Но - смотрится красиво, пахнет вкусно, мне нравится. Перед употреблением выбалтываю половину пузырьков, а то невозможно пить.

Крышечка, как всегда, в фирменном стиле компании, на ней размещен логотип напитка. Открывается она легко, закрывается плотно.

Бутылка оптимального размера для того, чтобы вечером выпить по стаканчику-другому в кругу семьи. А вот ценааа, и за такую химию - совершенно не оправданна. Постараюсь покупать еще реже.