Отзыв:

Marlboro Gold - для тех, кто не боится навредить здоровью!

20.09.2018
Дата: 29.10.2018
Достоинства: качество табака, фильтра, упаковки
Недостатки: вредны для здоровья...

Сигареты Marlboro Gold покупаю периодически, когда в продаже нет моих сигарет. Я курильщик с огромным стажем, поэтому крайне избирательно подхожу к выбору сигарет. Мальборо Голд понравились качеством, хотя покупать его я советую в крупных магазинах, чтобы не нарваться на подделку.

Пачка у сигарет стандартного размера, хотя мне больше нравятся компактные форматы. На ней крупным планом написано, что курить вредно и для наглядности размещена жуткая картинка - да, смотреть на них и правда неприятно. Но что поделать, если курить хочется, вытаскиваю сигареты не глядя на картинки))

Пачка удобно открывается и закрывается, не заедает, как это бывает у других сигарет, устойчива к деформациям. На фото пачка, которая лежит у меня месяца три, побывала уже и в сумке, и в бардачке, и просто валялась на полке - а выглядит, как новая.

Табак в сигаретах хорошего качества, без неприятных привкусов - курильщики меня поймут. Забит плотно, поэтому перед тем, как закурить, я слегка разминаю сигарету ближе к фильтру. Затягиваюсь не сильно, поэтому фильтр не желтеет, хотя видела, как курят некоторые мужчины - пять затяжек и сигареты нет, а в руках остался желтенький фильтр, который не успевал видимо отфильтровать лишнее при такой скорости курения. Вредные ингредиенты в этих сигаретах - смола 6 мг, никотин 0,5 мг, СО 7 мг.

Качественные сигареты с хорошим табаком, но курить вредно, если вы еще не пробовали - не пробуйте никогда! И оградите от дыма детей и близких, если курите.