Отзыв:

Ну надо же ... отстирывает воротники. Рубашки как новые...

11.09.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Все отстирал
Недостатки: нет

Я постоянно мучаюсь с рубашками мужа. Воротники и манжеты у него просто черные после одного рабочего дня. Кожа очень сальная. Постоянные серые полосы на воротниках, которые плохо отстирываются с первого раза, требуют очистки специальными желчными средствами, да еще и с щеткой и моими усилиями.
На днях купила пятновыводитель Vanish Обычный.

Решила перед Новым годом освежить скатерти. Я как-то в Ванише для белого разочаровалась и перестала покупать пятновыводители этой фирмы вообще. Порой Vanish отлично помогал, а иногда как-будто бы и не сыпала ничего.
Нужно было в очередной раз мучить бедные рубашки и я решила особо не усердствовать и попробовать насыпать пятновыводитель к рубашкам. Порошок белого цвета с голубыми вкраплениями. Почти без запаха.
Застирывать и обрабатывать воротники не стала. Решила рискнуть. Рубашки отстирались! Они стали как новые, хотя не смотря на стирки там уже были сероватые полосочки, которые не возможно было отстирать.
Вообще интересно, зачем нужны стиральные порошки, которые без специальных средств не способны отстирать вещи? Может вообще только Vanish засыпать в стиральную машинку? Хотя не факт, что я куплю его в следующий раз, а он будет такой же хороший, как и эта пачка.