Отзыв:

От бессонницы и головных болей.

11.09.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Хорошее снотворное

Таблетки фенибут прописали в свое время дочери. У нее были сильные головные боли и находили судорожную готовность. Приступов эпилепсии не было, но ее решили пролечить. Дочь не смогла пить препарат, так как спала от него, даже утром не могла проснуться и пойти в школу. Врач прописала ей другой препарат, а фенибут остался лежать в аптечке, бесполезным грузом.
У меня бывает невроз и бессонница. Я не могу уснуть ночью и у меня начинается тахикардия, чувство беспокойства и одышка. Во время очередного приступа, разбирая аптечку, я случайно наткнулась на ферибут. Позвонила врачу. Спросила, можно ли его принимать и та дала добро. Сказала, что должен препарат помочь. Он обладает успокоительным действием, хорошо влияет на мозг, налаживает его работу.
Я выпила таблетку на ночь и спокойно уснула. Утром встала нормально, отдохнувшая. Нормально доехала до работы, отработала. Вечером выпила еще таблетку. Принимала препарат неделю и невроз меня отпустил. Мне препарат фенибут понравился, он действительно помогает. Говорят, что снотворный эффект у него только в начале приема. Я его из-за этого побочного эффекта, в общем то и принимала.