Отзыв:

Детям нравятся, а чего еще надо?

11.09.2013
Дата: 07.09.2017
Достоинства: Бесплатные ластики, красивая коллекция
Недостатки: нет

В Пятерочке идет акция. За каждые 555 рублей в чеке, не считая алкоголя и сигарет, дают по одной упаковочке с заветным троллем. Еще можно получить дополнительную игрушку за покупку акционных товаров, иногда кассир просто так дарит. Все как в Дикси с их прошлогодними прилипалами. Мы в том году не собирали, так как в Дикси ходим редко. В этом коллекция собирается, так как все знакомые отдают заветные пакетики.

У нас пока одиннадцать троллей, нужно еще четыре для полноты коллекции. В обменном фонде пять ластиков, думаю, что наберем коллекцию достаточно быстро. Сейчас начнут обмениваться в школе.

Ластики симпатичные, не особо функциональные, что в принципе ожидаемо, карандаш к ним еще подобрать надо. Я, правда, как-то и не рассчитывала, что ребенок будет их использовать по назначению. Коллекция и есть коллекция. Так и будет стоять на полочке в специальном альбоме, пока не надоест и не выкинем или не отдадим кому-нибудь. Альбом купили за 249 рублей. Будем наполнять до победного конца.