Отзыв:

Хорошие витаминки, для дисциплинированных людей

11.09.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Научный подход к приему витаминов

Как известно, многие витамины нельзя принимать одновременно. Они несовместимы. Однако большинство производителей не учитывают эти особенности и совмещают витамины в одном драже (или таблетке).
После того, как появились витамины "Алфавит" я стала стараться покупать и принимать их. Там все несовместимые витамины разнесены в разные драже (разных цветов) и принимаются в разное время.
Однако, я столкнулась с тем, что стала просто забывать принимать их. Одно дело, выпить дин раз в день с утра во время еды или через день (если забыла), одну витаминку. Другое дело выпить три штуки в день с промежутком в несколько часов. Я порой не обедаю, просто пью чай, а любые витамины надо есть обязательно во время еды.
У меня получалось, что я могла выпить в день только одно или два из трех драже, ни дня у меня не было так, чтобы я выпила все три необходимые витаминные драже. Курс затянулся, эффекта я от него, разумеется, не почувствовала, допила упаковку и больше не покупаю.
Витамины "Алфавит" наверняка хорошие, просто они не вписываются в мой ритм жизни и из-за того, что я не пила курс должным образом они на меня особо не пойдействовали.

Mona-Liza
написал 28 ноября 2013 в 13:23

А я ребенку такие купила. Пока дома сидели - пили исправно, потом пошли в садик - ритм приема сбился, даже не знаю, как принимать - ведь ребенок утром и в обед дома не кушает.

Natali86
написал 7 марта 2015 в 19:43

Я тоже забывала-путалась в их приеме.