Отзыв:

Хорошее успокаивающее средство

11.09.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Хорошо успокаивает
Недостатки: нет

Препарат Валосердин я впервые приняла по совету свекрови, которая время от времени принимает этот препарат от бессонницы. Она мне и дала попробовать заканчивающийся тюбик, где оставалось примерно одна пятая часть лекарства.

Я приняла на ночь 10 капель валосердина и очень быстро заснула. Утром встала как обычно, во время даже без будильника, но отдохнувшая и свежая. Никаких побочных эффектов у меня не было. Я почитала состав, в препарат входит финобарбитал, валерианка, мята и масло хмеля.
Я решила купить себе валосердин и пить его во время бессонницы. Одно время принимала его каждый день в течении недель трех и поняла, что надо или сделать перерыв или увеличить дозу, так как капли на меня перестали действовать.
Я решила принимать его реже, чтобы без необходимости не привыкать к нему. теперь принимаю дня по три подряд на ночь, когда уж совсем "перегуляю" и понимаю, что не смогу уснуть еще долго. С помощью этого препарата даю себе немного отдохнуть и поспать. В целом очень довольна, думаю и дальше буду покупать себе валосердин. Цена у него небольшая совсем. За 15 мл надо заплатить рублей 25 всего.

Шарлиз
написала 1 ноября 2015 в 02:23

хорошие капельки, бабушке покупаю иногда, просит) говорит, отлично успокаивают

Кофейная
написал 1 ноября 2015 в 09:40

знакомое мне средство. тоже имею в домашней аптечке на всякий случай (работа суматошная, поэтому иногда и раздражительность, и тревога одолевают. а с Валосердином в норму всё входит, раз в месяц, может, капаю себе капелек 15, чтоб уснуть хорошо, спится после них вообще отлично, и на утро бодрячком, и никакой раздражительности, от которой с вечера страдала)

Lenas
написала 2 ноября 2015 в 09:33

Тоже что ли попробовать валосердин, а то порой бессонница такая, что часов до четырех не могу уснуть.