Отзыв:

Экологичные таблетки для посудомоечной машины frosch все в одном

11.09.2013
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Нет фосфатов и других вредных добавок
Недостатки: Цена

Мою посуду в посудомойке и задумываюсь, что же остается на ее поверхности, руками моешь и знаешь, что никакой химии там нет, а вот после посудомойки задумываюсь. Решила перейти на средство frosch, так как оно не содержит особой химии, только ферменты и соли.

По идее, у этих таблеток довольно хороший состав. Купила их в магазине Перекресток за 459 рублей - 30 штук (на Озоне они 479 рублей). В перекрестке у меня клубная карта и за каждую покупку начисляют баллы. За эти баллы я и купила таблетки для посудомоечной машины frosch. Теперь примерно раз в месяц и буду расплачиваться этими баллами за это средство. Мне кажется, что очень удобно, есть ощущение экономии денег.
Использую для мытья посуды в зависимости от объема загрузки посуды или половину таблетки или целую. Таблетка трехслойная, содержит соль, моющее средство и ополаскиватель сразу. Хорошо отмывается посуда, нет претензий к чистоте и я спокойна из-за наличия всякой химии на поверхности.

Amidala
написала 19 октября 2013 в 22:56

Возьмем на заметочку. Хотя еще не обзавелись посудомоечной машиной, только в планах, но будем иметь в виду, когда понадобится

Katarina
написала 19 октября 2013 в 23:27

Мне кажется, что эти таблетки не хуже, чем финиш.

написала 20 октября 2013 в 19:49

Хорошее средство, мне нравятся средства этой марки. Судя по информации на упаковке, в нем и сода есть.

Хиппа
написала 27 марта 2014 в 13:14

Отредактировано 27.03.2014 в 13:14

Говорят, что и стиральный порошочек у этой жабки очень хороший, но я у нас в магазинах пока не могу найти...