Отзыв:

Очень интересный сайт заработка на вопросах и ответах

11.09.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Пассивный легкий и интересный заработок

Больше года назад я зарегистрировалась на сайте Большой вопрос. Слышала много хорошего о этом сайте от подруг, которые очень неплохо зарабатывали на этом сайте. Решила я попробовать, из интереса и чтобы заработать небольшие деньги.
Суть заработка в добавлении вопросов, которых еще нет на сайте и ответов на вопросы. За просмотры этих вопросов и ответов через поисковики зачисляются кредиты, которые потом, при достижении 300 кредитов конвертируются по определенному курсу в рубли и выплачиваются на R-кошелек.
Сейчас стало не обязательно дожидаться, когда наберется 300 кредитов, можно набрать 50 и вывести. Это очень здорово, так как свою первую выплату я получила только через пол года. Я, правда, бессистемно отвечала на вопросы. По идее опытные пользователи, зарабатывающие деньги отвечают на рейтинговые вопросы, те, которые пользуются повышенным спросом.
Не всегда понятно, какой вопрос вдруг принесет прибыль. Только однажды я задала удачный вопрос, который за пару суток принес мне много денег, это был вопрос о конце света, на нем я заработала порядка 100 кредитов. Это было много, так какмой заработок на тот момент был 1-2 кредита в день. Я стараюсь отвечать на сезонные вопросы о огородных делах, заработке в интернете, медицине и фармакологии. Сейчас у меня в месяц бывает примерно 400 кредитов, т. Е. Я получаю примерно 300 рублей на кошелек.
Надо ответить на один вопрос в месяц. Чтобы не заморозили начисления. Это легко очень. Длина ответа должна быть не менее 200 символов.
У проекта есть партнерская программа. У меня есть несколько рефералов. Правда работает всего два. Они приносят мне стабильный, хоть и небольшой доход. В целом мне очень нравится на сайте. Задаю интересующие меня вопросы, хотя ответы получаю не всегда грамотные.

ИринаКВ
написала 12 сентября 2013 в 15:19

Я там зарегистрирована больше 2 лет. Но задаю только интересующие меня вопросы их всего три. Редко, но отвечаю, если мне есть что сказать. Денег не выводила ни разу, просто ещё не набрала минималку. Придумывать специально вопросы для меня проблематично, не хватает фантазии.

Katarina
написала 12 сентября 2013 в 20:02

Cейчас можно вывести уже 50 кредитов. Зайдите, проверьте свои начисления. Возможно уже сможете вывести что-то.

Хиппа
написала 14 сентября 2013 в 00:52

Я и не знала, что можно уже по 50 кредитов выводить. Но мне сейчас это и не нужно, так как уже 4-ый месяц подряд минималка в 300 кредитов набегала (и даже больше). Зарегистрирована я там 9 месяцев. Очень хороший ресурс))

написала 18 сентября 2013 в 07:02

Я там четыре месяца зарегистрирована, когда была награда Стахановец, то выходил неплохой заработок, сейчас меньше, но доход пассивный, что радует.

Helendoll
написала 26 октября 2013 в 20:36

Катарина, в какие числа лучше всего отправлять запрос на вывод денег (кредитов)?

Хиппа
написала 6 января 2014 в 19:58

Уж, простите, что влажу. Но заявку нужно подать не позднее последнего числа месяца.
Тогда в следующем - до 10-го числа вам выплатят)
Успехов!

Светлячок
написал 23 июля 2014 в 14:17

а количество просмотренных вопросов и ответов видно сразу, или обновляется только раз в сутки?