Отзыв:

Мне нравится, что средство отмывает пол с первого раза.

11.09.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Хорошо отмывает полы

Уже несколько лет пользуюсь средствами Mr. Proper пробовала несколько разных запахов, хотя это в данном средстве для мытья полов и не главное, даже если бы Mr. Proper был вообще без запаха я бы его покупала.

Он отлично отмывает пол. Достаточно протереть один раз пол тряпкой с этим средством - пол уже будет чистый, хотя я обычно потом протираю еще раз чуть влажной тряпкой насухо. Если я вижу, что вода довольно грязная, то я тогда снова растворяю средство в чистой воде и мою квартиру заново. Мы дома привыкли ходить в носочках и я стараюсь держать полы в чистоте, чтобы носки - показатель чистоты, не были грязными.
Обычно, на мытье полов в квартире мне хватает половины колпачка на ведро воды. Средство чуть пенится, когда я заливаю в ведро с ним воду. По квартире распространяется запах, который пропадает, когда полы высыхают.
Средство для мытья полов Mr. Proper бодрящий лайм и мята мало отличается по свойствам от средств этой линейки. Только запахом фактически. Он несколько более яркий, чем обычно, хотя к нему быстро привыкаешь.
Мне нравится это средство еще и тем, что на него не развивается ни у кого аллергии, как было у меня на средство глорикс (Glorix).