Отзыв:

Неплохой запах у шампуня, но состав...

11.09.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Обалденный запах
Недостатки: Состав

Шампунь Garnier Ultra Doux "Сила пяти растений"

я купила в магазине Метро по акции. За два тюбика я заплатила меньше 100 рублей. Я уже давно не пользуюсь средствами для мытья волос Garnier, но купила из-за низкой цены и неплохого запаха. Решила один использовать самой, а второй тюбик с шампунем отдать дочери. Состав у шампуня не слишком хороший, хотя по заверениям производителя без силиконов. и я долго откладывала начало использования, потом решила. Что ведь раньше я мыла и не задумывалась о том. Чем я мыла голову. Что изменилось? Я даже не могу сказать, что после того, как я стала мыть голову более экологичными средствами, что мои волосы стали лучше. Наоборот, у меня ощущение, что они стали более тонкие.
В общем я решилась и стала мыть голову шампунем Garnier Ultra Doux "Сила пяти растений". Волосы шампунь отмывает очень хорошо, они потом долго не грязнятся и не салятся. Запах у шампуня очень приятный. После того, как волосы высохнут, они уже ничем не пахнут и вполне можно подушить их любимыми духами, запахи не смешаются. Конечно, я чередую шампунь с средствами от перхоти, но в целом мне шампунь нравится.
не знаю буду ли я покупать шампунь Garnier Ultra Doux "Сила пяти растений" дальше. Возможно, что и нет. Решила попробовать Ив Роше все-таки.