Отзыв:

Принимаю для укрепления сосудов

11.09.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Дешевые витамины, отлично помогают

Витамины Аскорутин я принимаю уже несколько лет курсами. В составе витаминного комплекса витамин С и рутин. Первый необходим для организму, так как участвует во многих окислительных процессах, в том числе в углеводном обмене, свертываемости крови, укрепляет стенки сосудов и без него может начаться банальная цинга.

Рутин тоже оказывает необходим для сосудов. Так что эти два витамина образуют незаменимый для организма комплекс.
Я принимаю обычно пять-шесть дней в месяц по одной таблетке три раза в день во время критических дней. Так много лет мне рекомендовала врач-гинеколог. Многие с этой же целью пьют чай с лимоном, или просто сок лимона с сахаром, разбавляя минералкой, а потом мучаются из-за изжоги, а я просто принимаю витамины. Раньше у меня были очень ломкие сосуды, чуть ударюсь и уже на коже здоровенный синяк, но после того как я пропила несколько курсов аскоуртина, у меня проблема с сосудами как-то сама собой решилась. В общем, я как-то очень удачно подобрала себе лечение, аскорутин стоит не дорого, существует много разных фирм. Можно купить его и в баночке и в блистере. У меня есть оба. Таблеточки небольшие чуть кисловатые, приятные на вкус.