Отзыв:

Отмывает посуду идеально

11.09.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Легко засыпать в специальную емкость, нет контакта с кожей
Недостатки: Не нашла

После покупки посудомоечной машины я в начале купила себе таблетки этой же фирмы. Потом решила, что надо подобрать более дешевые средства и купила на пробу несколько средств для мытья посуды. Среди них был и порошок Финиш. Его надо насыпать в отсек для таблеток. Я сыплю, обычно, на глазок. Затем все стандартно, включил поставила отсрочку, посуда ночью помылась и все отлично, никаких проблем. Утром сухую посуду выгрузила и можно заниматься своими делами.
Порошок отмывает посуду очень хорошо. Однако, кроме него надо покупать еще ополаскиватель и соль для посудомоечной машинки. Насколько такое мытье обходится дешевле, чем таблетки я еще не поняла, да и сложно это понять, так как соль и жидкость заливаются на несколько раз и не совсем понятно на сколько моек их хватает. Так что дешевле или так же (а может и дороже) обходится мойка посуды порошком Финиш я сказать точно не могу.
В принципе, пока по моим наблюдениям все средства для посудомоечных машин справляются примерно одинаково. Самое дешевое средство "все в одном" я пока видела за 7 рублей - 1 таблетка. Порошок по моим подсчетам на одну мойку стоит дешевле, а вот соль и ополаскиватель - затрудняюсь сказать.