Отзыв:

Хорошо удаяет волосы, не влияет на кожу

11.09.2013
Дата: 18.10.2013
Достоинства: Хорошо удаляет волосы, не раздражает кожу
Недостатки: дорогой

Крем для депиляции Veet для сухой кожи я купила себе на зиму. У меня от городской воды сильно сохнет кожа. Она начинает шелушится, а после использования кремов для депиляции выглядит как мятый пергамин.
Я поэтому и решила купить себе крем для сухой кожи. Всегда пользуюсь кремами Veet, иногда пробую и другие, но эти мои любимые. Был неудачный опыт покупки крема Veet для чувствительной кожи, когда волоски до конца не удалились и торчали пенечками. Я с опаской покупала крем для сухой кожи, но как оказалось, я зря переживала.

Крем очень мягкий, приятной консистенции с вполне терпимым запахом. В коробочке, как обычно, тюбик крема и шпатель для нанесения и удаления крема с кожи. Рекомендуют наносить крем так, чтобы полностью покрывались все не нужные волоски, держать крем в течении 3 минут на коже. Я держала минуты 4 или 5. Все отлично, никаких раздражений на коже не было. Волосы удалились полностью.
Крем для депиляции Veet для сухой кожи очень хороший крем - рекомендую попробовать его. Отлично удаляет волосы и не сушит кожу.

Amidala
написала 18 октября 2013 в 20:51

Я кремами для депиляции пользуюсь тоже время от времени, но на Вит не стала тратить денег. У Вас кожа прихотливая, Вам средства гипоаллергенные нужны, и не сушащие кожу. А моей коже что шло, что ехало, чем с нее волоски снимают :)) Поэтому брала не очень дорогие - Эвелин, Карамель и российские.

Katarina
написала 19 октября 2013 в 08:30

Я брала крем витт для чувствительной кожи - не понравился. Эвелин мне тоже нравится, но в магазинах как-то не попадается.

Хиппа
написала 17 января 2014 в 20:50

У меня подружки его тоже только и нахваливают, а саму пока "жаба поддавливает" купить))
Да и побриться, мне думается, даже быстрее, чем крем развазюкивать, не?;)

Lenas
написала 30 октября 2013 в 09:25

Мне тоже не понравился крем для чувствительной кожи. Он какой-то слабоватый.

написал 22 декабря 2014 в 19:16

Крем не стоит тех денег, какие за него берут. Раздражение все равно было. Есть кремы, которые по эффекту ничуть не хуже, а стоят раза в 3 дешевле.