Отзыв:

Запах отвратительно сильный

11.09.2013
Дата: 22.08.2015
Достоинства: Не особо отличается от других средств
Недостатки: Слишком сильный запах.

Несколько капсул с моющим жидким средством для стирки Ariel Pods 3 в 1 Mountain Spring мне дала дочь попробовать. Две капсулы были склеены, так как у дочери не закрылась упаковка и от влаги капсулы склеились. Мне эти капсулы не удалось разъединить и одна из них порвалась и мне на руки вылилось средство - довольно немного, так как я быстро выкинула капсулу в бак стиральной машинки. Руки отмывала долго, они сильно пересохли, пришлось потом мазать руки кремом несколько раз.

Белье отстиралось, но когда оно высохло, я отправила его стираться заново, уже с кондиционером, чтобы не чувствовался неприятный запах средства.

Оставшиеся капсулы я уже использовала только с ополаскивателем и закладывала в программу стирки дополнительное полоскание, включив функцию стирки детского белья. Белье все-равно сильно пахло и я старалась сушить его на балконе, чтобы в квартире не пахло. Когда гладила белье, постиранное с моющим жидким средством для стирки Ariel Pods 3 в 1, запах становился сильнее, спать на белье было не приятно. Запах отстирывался долго. Очень не понравилось средство. Не понимаю, почему это средство так нравится дочери. Я его точно не куплю.