Отзыв:

Кто же не знает Vanish?

11.09.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Выводит пятна
Недостатки: В последнее время плохо справляется с пятнами

Кто же не знает пятновыводитель для белого "Vanish"? Его знают все хозяйки, кто сталкивался с сложными пятнами. Бывает посмотришь на пятно и думаешь, все... придется выкидывать, от безнадеги решаешь попробовать последнее средство наливаешь на вещь Vanish и видишь, как ровно внутри пятна начинает что-то пенится. Сама ткань вокруг пятна остается неизменной. Потом просто кидаешь вещь в стиральную машинку и стираешь как обычно с порошком или тоже добавляешь в стиральную машинку пятновыводитель. Я обычно, все-таки обрабатываю пятна до стирки, а в машинку редко добавляю пятновыводитель, разве что много вещей с пятнами.
Вытаскиваешь - очень часто, что и без пятен вообще или все-таки незначительные пятна остаются, но они уже после высыхания практически не бросаются в глаза. Можно еще раз налить пятновыводитель, после следующей стирки пятно не останется.
К сожалению, пятновыводитель Vanish для белого справляется не со всеми пятнами. В последнее время он сильно испортился и я перестала его почти покупать. Изредка, по старой памяти и по какой-нибудь акции с хорошей скидкой, возьму, опробую, пойму, что он уже не тот, разочаруюсь и опять стираю без него.