Отзыв:

Не помог от пяточной шпоры

11.09.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Интеренсая задумка, удобно
Недостатки: не всем помогае

На работе мне буквально купили пластырь нанопласт форте. У меня была пяточная шпора и я не могла наступать на ногу. Мази не помогали, обезболивающие препараты тоже были бесполезны. Мне надо было расхаживаться после того, как я вставала со стула. С чего появилась эта напасть - не поняла. Вроде бы травм не было. Просто встала со стула и поняла, что не могу наступить на ногу. Ночью тоже было мучение, ногу просто постоянно стреляло, я с трудом засыпала. Я делала компрессы с желчью, он курс тоже оказался бесполезен.
Когда мне принесли пластырь Нанопласт форте, я очень на него надеялась. Он хорошо помог моей начальнице. Я наклеила и стала заниматься обычными делами. Все ждала, когда же станет лучше. Лучше не становилось. Я пользовалась пластырями примерно неделю. Никаких существенных сдвигов не было. Покупать их мне больше на захотелось. Через год шпора сама прошла, когда я ее и лечить перестала. Просто я встала с утра и поняла, что у меня ничего не болит.
В общем, Нанопласт форте мне не помог, как посмеялся наш сотрудник, видимо я менее внушаемая, чем наша начальница.