Отзыв:

Не самая лучшая паста, но сойдет

11.09.2013
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Томатная паста самая приемлимая по цене
Недостатки: Цена, консистенция, вкус

Раньше мы покупали томатную пасту Аро в Метро. Она шла в маленьких баночках и на вкус была великолепной, отлично растворялась в воде, не надо было ее долго мешать. Уже года два ее нет в продаже.

Долго искала ей замену. Остановилась на томатной пасте "Красная цена". Беру ее в Пятерочке только по акции, иначе она слишком дорогая. Обычно беру сразу несколько баночек, так как расход у нее большой. Вроде и не жидкая, а цвет не самый лучший получается.

Самое лучшее в ней - баночка. Отличная банка для заготовок разного варенья. В остальном, ничего особенного. Растворяется в воде плохо, если ее так добавить в блюдо, то придется долго-долго мешать, чтобы она распределилась равномерно. Вкус тоже не устраивает на все 100 -что-то в ней не так. Не могу понять, что не нравится. Вроде бы и не особо соленая, но блюда получаются не такие как раньше.

Более дешевой альтернативы я не вижу. Остальные опробованные нами разновидности томатной пасты еще хуже, да и дороже. Так что придется покупать томатную пасту "Красная цена" и дальше.