Отзыв:

Хорошо помгает от изжоги

11.09.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Быстро снимает боль и изжогу

В нашем продуктовом магазине "Седьмой континент" часто бывают всякие акции и на одной из таких акций мы накупили много дешевых куриных окорочков. Выглядели они неплохо и я забила ими отделение морозильной камеры. Мы сделали из них шашлыки, пожарили, сделали суп, а потом поделились друг с другом тем, что у нас появилась изжога. Потом мы заметили, что она появляется исключительно после блюд, сделанный из этих куриных окорочков.
Я спасалась гасталом - его хватало буквально на пол часа, а муж принимал Алмагель А, так как у него к тому же появились боли. Этот препарат ему нравился тем, что он не только снимает изжогу, но еще и снимает болевые ощущения в желудке. К тому же, он действует довольно долго: хватало на пол дня. Муж купил себе препарат в бутылочке и отпивал лекарство оттуда прямо.
Вкус у Алмагеля А не очень приятный, он чуть холодит рот, так как в него входит анестетик. Я из-за этого дополнительного вкуса не смогла принимать этот препарат. К тому же, как только мы поняли, что дело в курице я перестала готовить из нее и изжога волшебным образом у нас с мужем прошла.