Отзыв:

Хорошо помогает от молочницы

11.09.2013
Дата: 14.09.2013
Достоинства: Пить надо одну таблетку в месяц
Недостатки: нет

Молочница наверное бывает у всех женщин. Обычно, она появляется за несколько дней перед критическими днями из-за изменения гормонального фона. Очень частой причиной бывает еще синтетическое белье. У меня были такое белье, которое провоцировала начал заболевания. Пока я его вычислила, пришлось лечиться несколько раз.
Со мной в аспирантуре училась девочка, которая по специализации была врачем-венерологом. Она и рассказала мне об особенностях молочницы и посоветовала пропить таблетки флюкостат. Она сказала что их надо пить трижды, во время критических дней. По таблетке раз в месяц на второй-третий день цикла.
Я пропила курс таблеток, все синтетическое белье выкинула, к тому же реально в последний раз я наблюдала четкую корреляцию между ношением такого белья и появлением симптоматики молочницы. Молочница не возникала у меня уже больше четырех лет.
Вообще это заболевание надо четко отслеживать, если оно появляется слишком часто, то надо обязательно проверить уровень сахара в крови. При диабете молочница бывает очень часто.

Хиппа
написала 14 сентября 2013 в 18:00

Эффективное лекарство. Принимаю его всегда, если приходится пить антибиотики, которые, кстати, тоже очень часто провоцируют возникновение молочницы (почти всегда). Так что, у меня уже до автоматизма отработано: покупаю антибиотики и обязательно флюкостат к ним.